Политика
В своем интервью ежедневнику El País Гарсон выразил уверенность в том, что политика "не является заповедной зоной", и в данной сфере необходимо "многое отдавать и получать очень мало". Кроме того, он считает, что ситуация в данной сфере является "постыдной для правительства".
Бывший судья подтвердил, что не намерен выдвигаться в качестве кандидата в каких-либо списках. Он считает, что оживить демократию может активное участие граждан. "Я уже занимаюсь политикой – посредством жалоб, дебатов и требований", - настаивает Гарсон.
Вспоминая о своем первом политическом опыте в рядах социалистов, Гарсон объяснил, что оставил данный вид деятельности, так как "в политике необходимо либо выполнять обещания, либо, если ты не можешь этого сделать или тебе не позволяют, нужно уходить. Не надо привязываться к должности".
El País: Испания единственная в ЕС экстрадирует китайцев
Энергоснабжение в Испании восстановлено
Тотальный блэкаут в Испании
Трудовые мигранты чаще всего оседают в Каталонии
У побережья Испании появилась опасная рыба — серебристый иглобрюх
Бельгийская королевская семья прошла Путь святого Иакова
Землетрясение в Торревьехе напугало туристов
Испанские учёные почти подобрали ключ к лечению рака поджелудочной