Общество

Жители Мадрида мечтают о хамоне, планшетах и путешествиях

Впервые сайт начал свою работу в апреле этого года. Пользователи оставляют свои пожелания, после чего компания передает их тысячам компаний, которые, в свою очередь, отправляют заявленное просителям. За этот период на сайте было оставлено 62 500 пожеланий, самыми распространенными среди которых оказались предметы электроники (планшеты и мобильные телефоны), а также путешествия (2 320).

С началом рождественского сезона стали появляться желания, связанные с гастрономией, и в особенности это касается хамона. Кроме того, пользователи мечтают о видеоиграх, игрушках и куклах, а также традиционных праздничных корзинах.

Вместе с тем в несколько раз выросло число предпринимателей, которые захотели присоединиться к данному проекту. 8 956 компаний сделали ставку на Eldeseazo, чтобы предложить клиентам свои услуги.

Другие новости: