• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании тореадор вышел к быку с младенцем на руках

Просмотров: 57
09:10 28.01.2016

На одного из самых известных испанских тореадоров Франсиско «Франа» Риверу Ордоньеса обрушился шквал критики. Поводом для этого стала публикация фотографии, на которой он запечатлен на арене для корриды дразнящим быка с дочерью на руках. Маленькая Кармен появилась на свет 19 августа прошлого года, когда ее отец восстанавливался в госпитале после серьезного ранения, полученного на арене.

Фотографию, опубликованную в минувшее воскресенье, Фран подписал как «Дебют Кармен», отметив ее хэштегом #orgullodesangre (гордость крови). «Это пятое поколение тореадоров в нашей семье. Мой дедушка так же тренировался с моим отцом, а мой отец – со мной. Я брал на арену свою дочь Кайетану, а теперь и Кармен», - похвастался он. В подтверждение своих слов тореадор даже опубликовал старый снимок, на котором маленький Фран запечатлен на плечах у своего отца.

Наряду с одобрением со стороны фанатов Ривера Ордоньес получил и изрядную порцию критики. «Я против корриды, но я думаю, что Фран Ривера перешел черту, подвергнув свою дочь опасности», - написала одна из пользовательниц Twitter. 

Фран – один из самых популярных в Испании тореадоров, постоянный персонаж бульварной прессы и любимец домохозяек. Его отец, тореадор Пакирри, был смертельно ранен во время корриды в андалусском Пособланко в 1984 году, когда ему было всего 36 лет.

Темы: Общество