• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Innova BilbaoInnova Bilbao

В Бильбао пройдет форум, посвященный тонкостям бизнеса в Интернете

Innova BilbaoInnova Bilbao
Просмотров: 36
12:18 03.04.2014

В музее Гуггенхайма в Бильбао 4 и 5 апреля пройдет форум Innova Bilbao, участникам которого расскажут о тонкостях ведения бизнеса в Интернете. Эксперты в данной области поделятся секретами своего успеха.

Подобное мероприятие на днях прошло в Москве. Как сообщает портал компании iSEO, главной темой конференции eTarget также стало продвижение сайтов и управление аудиторией в Интернете. В рамках конференции выступили полсотни экспертов.

Мероприятие в Бильбао обещает стать не менее масштабным. Первый день откроет конференция журналиста Тони Гарридо, который расскажет о своем видении новых СМИ, форматов телевидения и радио, а также роли журналистики в современном обществе. Редакционный директор медиа-группы Vocento Бенхамин Лана и руководитель компании Audacity Partners Альфредо Тривиньо обсудят будущее журналистики в ходе круглого стола "Первым делом – читатели: диалог о формах и основах журналистики будущего". Инфограф Фернандо Баптиста расскажет о своем опыте работы в журнале National Geographic, а также о тонкостях перевода бумажного журнала в онлайн. Давид Сегура, основатель Wouzée, испанского аналога Youtube, директор сайта по продаже билетов Entradas Мария Фанхуль и коммерческий директор компании Global In Media Хосу Ауррекоэчеа также расскажут о своем опыте в данной области.

В субботу основной темой мероприятия станет управление компаниями и его правовые аспекты, а также вопросы SEO, аналитики и социальных сетей. Соучредитель ассоциации Derecho en la RED и руководитель сайта eventosjuridicos Хорхе Кампанильяс поделится тонкостями инвестиций, а единственная испанская участница программы Google Regional Trainer Хемма Муньос расскажет о веб-аналитике.

В качестве практического упражнения участникам будет предложено создать бизнес, связанный с популярным в Бильбао десертом "Каролина". В завершение мероприятия научный директор центра BTI и пионер в области регенеративной медицины и имплантологии Эдуардо Анитуа расскажет, как превратить интуицию в предпринимательский проект, а психолог Альфонсо Алькантара, известный в Сети как Yoriento, объяснит, как сделать так, чтобы клиенты сами искали ту или иную фирму, а не наоборот.