• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Роналду с мамойРоналду с мамой

СМИ: Роналду бросил Ирину Шейк из-за мамы

Роналду с мамойРоналду с мамой
Просмотров: 57
22:01 16.01.2015

Наиболее вероятной причиной расставания нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду и русской модели Ирины Шейк стала ее отношение к матери футболиста, пишет испанская газета ABC в пятницу.

По данным газеты, Ирина отказалась участвовать в «празднике-сюрпризе», который Роналду организовал для своей мамы в честь ее 60-летия.

Между тем издание El Correo del Manha пишет, что с каждым днем Ирина Шейк и родственники Роналду все больше отдалялись друг от друга. Дошло до того, что когда донья Долорес приезжала к сыну в Испанию, Ирина перебиралась в отель, отмечает газета.

Как сообщалось ранее, впервые о разрыве звездной пары заговорили в понедельник, когда Роналду пришел на церемонию вручения премии "Золотой мяч" без своей подруги. Кроме того, получая награду, спортсмен никоим образом не упомянул Шейк в своей благодарственной речи. Подозрения фанатов усилились после того, как Ирина не только не поздравила Роналду в социальных сетях, но и вышла из числа его подписчиков в Twitter. Этот любопытный факт привлек внимание пользователей Сети, которые немедленно заметили его – модель подписана на крайне небольшое количество аккаунтов. Наконец, еще одним поводом для сплетен стало празднование дня рождения Шейк 6 января. Свое 29-летие модель отметила без Роналду.