• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Племянник короля Испании засветился на дискотеке и корриде

Просмотров: 37
16:36 05.08.2016

Фелипе Хуан Фроилан де Тодос лос Сантос де Маричалар и Борбон, внук бывшего короля Испании Хуана Карлоса и племянник нынешнего, посетил фестиваль Starlite в Марбелье. Как сообщают местные СМИ, в прошлый четверг вместе с друзьями он посетил дискотеку, где компания зарезервировала VIP-зону позади диджея. Очевиднцы рассказывают, что в какой-то момент тот передал микрофон Фроилану, и он прокричал: «Да здравствует Испания!».

На следующий день сын инфанты Елены отправился в Сантандер, где посетил корриду с участием своего хорошего друга Гонсало Кабальеро. Вечер закончился в больнице: третий бык нанес Кабальеро рану.

Внук бывшего и племянник нынешнего королей наслаждается нынешним летом по максимуму. После своего возвращения из США и совершеннолетия, которое Фроилан отметил 17 июля, он посетил несколько массовых мероприятий и модных ночных заведений и вечеринок. Раньше юноша всегда стремился избежать преследования со стороны прессы, однако теперь он развлекается напропалую без страха осуждения со стороны общественности.

В минувшее воскресенье Фроилан с семьей пооужинали в ресторане Flanigan на Майорке. Компанию ему составили дедушка и бабушка, бывшие король и королева Хуан Карлос и София; сестра Виктория; мать инфанта Елена; тетя и дядя, нынешняя королевская чета Фелипе и Летисия, а также двоюродные сестры Леонор и София. Утром того же дня его видели в яхт-клубе вместе с сестрой и матерью.

Темы: Общество