Общество
В результате было обнаружено интересное противоречие: несмотря на то, что испанцы привыкли рассказывать чужие тайны, свои личные тайны они держат в большом секрете. 56% опрошенных признались, что им есть, что скрывать, и об этом они никогда никому не рассказывали. Это делает Испанию страной, где люди чаще обычного скрывают о себе какие-то факты.
Когда у испанцев спрашивали о хранении чужих секретов, то полученные результаты были невероятны: только 11% заверили, что всегда держат чужие тайны в секрете. Это означает, что 89% испанцев рассказывают чужие секреты. 69% признались, что, несмотря на данное обещание, они поделились чужой тайной с человеком, который пообещал молчать. 6% сообщили, что никогда не умели хранить чужие тайны, а 8% – что спустя время рассказывали секрет другим. 13% признались, что рассказывают чужие секреты, если для них есть какая-то выгода.
Рассказывая о чужих тайнах, свои они хранят хорошо. 25% ответили, что если их секреты стали бы всем известны, это бы изменило их жизнь (31% мужчин и 20% женщин). Для 10% это могло бы привести к завершению отношений (13% мужчин и 7% женщин). А 5% даже признались, что раскрытие секретов может сделать их плохими людьми в глазах родных и друзей.
Хаос в аэропорту Мадрида: паспортный контроль не справляется в пассажиропотоком
В Испании арестованы криптомошенники, похитившие полмиллиарда евро
Экс-секретаря правящей партии Испании повезли в тюрьму
Рестораторы Барселоны ополчились против пекарен
Исследование: Испания совершенно не готова к землетрясениям
Над Испанией образуется тепловой купол
Под Мадридом появится самая большая в мире статуя Христа с бьющимся сердцем
Названы официальные причины блэкаута