• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
акция Desigual в Мадридеакция Desigual в Мадриде

Магазин Desigual одел обнаженных покупателей в Мадриде и Бильбао

акция Desigual в Мадридеакция Desigual в Мадриде
Просмотров: 87
16:20 08.01.2014

Компания Desigual начала зимнюю распродажу в Испании весьма оригинальным способом. В минувший вторник в магазинах в Бильбао и Мадриде под лозунгом "Зайди почти обнаженным и выйди одетым" прошла вечеринка Seminaked party. Компания одела 100 первых посетителей магазина, вошедших в него в нижнем белье.

Впервые подобное мероприятие прошло во время летних распродаж в Барселоне. На этот раз оно собрало более 300 поклонников марки в магазинах на улицах Бидебаррьета в Бильбао и Кальяо в Мадриде. Значительная часть гостей выстроилась в очередь за 24 часа до начала вечеринки. Двери обоих магазинов Desigual открылись в 9:00. Самые быстрые посетители вышли всего спустя десять минут в двух предметах одежды из осенне-зимней коллекции – верхней и нижней частях наряда, которые они получили абсолютно бесплатно. 

Во время мероприятия из магазинов в Мадриде и Бильбао велась трансляция в режиме реального времени. Через полчаса после открытия гостям подали чуррос и горячий шоколад. В этот день поклонникам бренда, которые не попали в первую сотню гостей, была предоставлена скидка в размере 50% на все товары. Эта кампания позволила каталонской компании вновь стать лидером продаж в первый день распродажного сезона.

Как ранее сообщала Noticia.Ru, аналогичную акцию компания Desigual провела в Бельгии.