• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Криштиану Роналду: «Оставьте меня в покое!»

Просмотров: 35
13:05 06.06.2015

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду записал видеоролик для своих болельщиков, в котором прокомментировал недавние слухи о своей личной жизни и попросил журналистов оставить его в покое.

Видео начинается с благодарности Криштиану в адрес болельщиков, которые поддерживали его в сложные моменты: «Спасибо за поддержку в этом году. Это был сложный сезон, но вы всегда были рядом и демонстрировали свою преданность».

«Вы знаете, что я не комментирую в прессе свою личную жизнь. Однако я хотел бы воспользоваться выпавшей возможностью, чтобы прояснить кое-что», – сообщил Роналду, обращаясь к болельщикам.

После чего последовало обращение уже к журналистам, которые в последние недели публикуют различные слухи и новости о португальской звезде. «Вы знаете, что в последние недели пресса пытается негативно обо мне отзываться: они пишут, что у меня новая девушка каждый день, что я сделал то, сделал это... Оставьте меня в покое! Дайте мне спокойно выполнять свою работу, которую я делаю каждый год. Не пытайтесь испортить мой имидж – у вас ничего не выйдет», – категорично заявил Криштиану.

Небольшие каникулы, которые у Криштиану начались после завершения сезона в «Мадриде», игрок провел в Сен-Тропе в компаний давних друзей. Однако папарацци не оставляли футболиста в покое и следовали за ним повсюду, фотографируя Роналду в достаточно компрометирующих ситуациях.