Общество
Увидев историю Шалини в прессе, 26 специалистов Международной медицинской академии Малаги вызвались помочь ей, и девочка прибыла в клинику Hospital Banus в Марбелье.
"Раньше я проводила время в своей комнате, лежала на кровати и смотрела телевизор. Теперь по утрам я выхожу на террасу, чтобы насладиться солнцем, а потом занимаюсь йогой и завтракаю. Сейчас я очень счастлива – благодаря испанским врачам у меня появилась новая кожа и новая жизнь", - поделилась Шалини.
Стоимость курса лечения составляла 50 000 евро, однако врачи предоставили его бесплатно. После этого Шалини вернулась домой. "Змеиная" чешуя исчезла, а сама девочка забыла о преследовавших ее мыслях о смерти и готова начать новую жизнь в новом облике.
По словам дерматолога Энрике Эрреры, который лечил Шалини, достичь столь выдающихся результатов врачам удалось благодаря употреблению средства, которое регулирует выработку кератина в клетках кожи.
В 12 лет Шалини выгнали из школы, так как другие дети боялись ее, но теперь она хочет возобновить учебу и стать врачом.
В Испании арестованы криптомошенники, похитившие полмиллиарда евро
Экс-секретаря правящей партии Испании повезли в тюрьму
Рестораторы Барселоны ополчились против пекарен
Исследование: Испания совершенно не готова к землетрясениям
Над Испанией образуется тепловой купол
Под Мадридом появится самая большая в мире статуя Христа с бьющимся сердцем
Названы официальные причины блэкаута
Испания отменяет безвизовый транзит для граждан России