• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Ирина ШейкИрина Шейк

Ирина Шейк рассказала о настоящих причинах разрыва с Роналду

Ирина ШейкИрина Шейк
Просмотров: 378
07:41 12.03.2015

Русская топ-модель Ирина Шейк прокомментировала свой разрыв с Криштиану Роналду, и ее слова выставили футболиста не в лучшем свете. «Я чувствовала себя некрасивой и неуверенной», - заявила звезда журналистам.

Модель дала изданию ¡Hola! эксклюзивное интервью о своем расставании с Роналду, в котором призналась, что сейчас чувствует себя «позитивной и сильной». Шейк объяснила, почему экс-бойфренд не оправдал ее ожиданий. «Я хочу верного и честного мужчину, настоящего джентльмена, который уважает женщин. Я не верю в мужчин, из-за которых мы падаем и становимся несчастными, потому что это не мужское поведение, а мальчишеское», - говорит Ирина. «Я думала, что нашла идеального мужчину... но оказалось, что я ошиблась», - призналась Шейк.

«Если ты состоишь в отношениях, то они должны быть хорошими, иначе их лучше прекратить. Отношения – это непросто, поэтому нужно четко понимать, какого мужчину ты хочешь видеть рядом с собой и каковы твои ценности, что для тебя важно в жизни. Оставаться вместе надо в том случае, если вы идете в одном направлении и ищете одно и то же. Оба должны одинаково понимать концепцию отношений и иметь одинаковую энергию, чтобы верить в моногамные отношения»,  - рассказала Ирина.

Замену Роналду она нашла очень быстро – сейчас модель встречается со своим партнером по фильму «Геракл» Дуэйном Джонсоном.  Свой нелестный отзыв о бывшем друге Ирина завершила резким заявлением: «Я думаю, что женщина чувствует себя некрасивой, когда рядом с ней не тот мужчина. Я чувствовала себя некрасивой и неуверенной».