Недвижимость
Основной задачей рабочих станет перенос забора по периметру здания и последующее строительство деревянного пешеходного тротуара для общественного использования. Соответствующее решение стало результатом соглашения, достигнутого Бандерасом и мэрией Марбельи в соответствии с планом компенсаций.
Несмотря на подобные изменения в его доме, актер поддерживает теплые отношения с местной градоначальницей Анхелес Муньос. Мэр города, которая прибыла в Мадрид, чтобы официально представить афишу музыкального фестиваля Starlite, прояснила: "У нас с Антонио исключительные отношения, мы ни о чем не спорили. Его адвокаты и представители отдела урбанистики вместе работали над решением данной проблемы, и от имени всей Марбельи я хочу сказать, что мы очень гордимся им. Как сам Антонио, так и его семья делают ставку на наш город, и я отношусь к ним с особой теплотой".
Помимо тротуара строителям предстоит возвести новый забор, отделяющий дом от пляжа. Он будет иметь высоту, достаточную для того, чтобы любопытствующие не мешали частной жизни семьи Бандераса.
На Мальдивах врачи пытаются спасти испанского туриста, на которого напала акула
Война в Иране может повысить стоимость строительства в Испании на 10%
Каталония сохранила высокий уровень террористической угрозы на Пасху
Учёные: жители Менорки употребляли галлюциногены ещё в бронзовом веке
В Льорете появятся безопасные такси для женщин
В Каталонии пройдет репетиция перед солнечным затмением
В Барселоне начнут строить Морской технопарк
Пять экс-министров культуры Каталонии подают жалобу из-за средневековых фресок