Недвижимость
По оценкам Cushman & Wakefield, за полгода инвесторы вложили в недвижимость более 4 млрд евро, из которых 1,7 млрд пришлось на гостиничный сектор (рост на 30% по сравнению с показателем прошлого года). При этом общий объём инвестиций в недвижимость Испании слегка сократился.
«Отели, благодаря устойчивости туристического сектора и ситуации в основных городах во главе с Мадридом, становятся главным центром притяжении инвестиционного капитала», - прокомментировал гендиректор компании Хесус Сильва.
Чтобы выгодно инвестировать в гостиничный сектор Испании, оставьте заявку здесь. Опытные специалисты по коммерческой недвижимости подберут прибыльный объект в нужной ценовой категории — от маленького хостела до полноценного курорта.
Мадрид опять признан мировым лидером по инвестициям в элитную недвижимость
idealista запустила приложение внутри ChatGPT
В Барселоне после реконструкции вновь открывается кинотеатр Phenomena
В Андалусии 35 родственников умерли от бессонницы
Улицы праздничной Валенсии завалены мусором
Испанская преподавательница философии собрала 1 400 изданий «Маленького принца»
Барселона заменит платаны и финиковые пальмы другими деревьями
В Барселоне развивают модель межпоколенческого проживания