• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Минфин продаст на аукционе недвижимость в центре Мадрида

Просмотров: 27
06:14 11.07.2014

Министерство финансов Испании 1 октября выставит на аукцион пять лотов, включающих в себя объекты жилья, офисы и гаражи в лучших центральных зонах Мадрида. Их общая стоимость превышает 20 млн евро.

Нынешние торги станут первыми в рамках программы «Повышение ценности государственных недвижимых активов», запущенной Министерством финансов и Генеральным управлением государственного имущества.

Как говорилось выше, на продажу будут выставлены пять лотов, сформированных из объектов в трех комплексах. Первым из них является офис на улице Мигель Анхель, 23 с 19 парковочными местами. Помещение площадью 1 049 квадратных метров расположено на пятом этаже эксклюзивного офисного здания в непосредственной близости от проспекта Кастельяна в премиум-районе. Второй объект –  роскошные апартаменты на 2, 3 и 4 этажах дома на улице Сеа Бермудес, 46. Площадь каждой из них составляет 585 квадратных метров. Третьим объектом стало жилое здание представительского класса на улице Баркильо, 13, что в центральном районе Хустисиа. Общая площадь шестиэтажного объекта достигает 3 174 квадратных метров.

Аукцион состоится  в мадридском отеле Wellington 1 октября 2014 года. С 10:00 до 11:30 пройдут аккредитация участников, внесение залогов и подача документов. Непосредственно торги начнутся в 12:00. Каждая ставка должна будет превышать предыдущую минимум на 2 000 евро.