• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Barcelona Meeting Point Barcelona Meeting Point

Итоги выставки недвижимости Barcelona Meeting Point превзошли все ожидания

Barcelona Meeting Point Barcelona Meeting Point
Просмотров: 48
18:06 28.10.2015

Президент оргкомитета выставки недвижимости Barcelona Meeting Point (BMP) Энрик Лакалье заверил, что в этом году число совершенных в рамках мероприятия сделок оказалось на 25% выше, чем годом ранее. Кроме того, как сообщают информагентства Испании со ссылкой на заявления Лакалье, во время выставки было подтверждено несколько операций по покупке земель. В официальном пресс-релизе глава BMP добавил, что один из экспонентов, имя которого не разглашается из соображений конфиденциальности, продал за дни мероприятия участки на общую сумму около 30 млн евро.

По мнению Лакалье, все это свидетельствует о роли выставки как инструмента, способствующего росту энтузиазма со стороны потенциальных клиентов, заинтересованных в покупке недвижимости в Испании. Представители консорциума Zona Franca отмечают, что экспоненты заметили рост числа визитов инвесторов, интересующихся покупкой недвижимости. Они объяснили, что клиенты, посещающие выставку, четко понимают, чего хотят.

Многие участники BMP выразили удовлетворение числом установленных контактов и продаж, реализованных во время выставки. Мероприятие, состоявшееся уже в 19-й раз, завершилось в минувшее воскресенье, и его результаты превзошли все ожидания.