Недвижимость
В объявлении о продаже заявлена цена 1,8 млн евро. В доме четыре гостиных с выходом к бассейну. Площадь главной спальни составляет 60 м2, она включает гардеробную ванную комнату с джакузи. На вилле есть ещё три спальни с ванными и три обычных спальни.
Гарднер приехала в испанскую столицу в 1960-е в разгар диктатуры Франсиско Франко. В реальности она жила в районе Эль-Висо, где занимала роскошный дуплекс на улице Доктора Арсе. Тем не менее, создатели многосерийного фильма решили перенести действие на виллу, расположенную в гольф-клубе Las Rozas, поскольку это здание, по их мнению, больше соответствовало персонажу.
Вилла была построена по проекту испанского архитектора Фернандо Игераса, который стремился сделать акцент на пейзажах и большом количестве света в доме. В соответствии с его задумкой, из всех гостиных и спален открывается вид на Мадрид.
На первом этаже также имеется спортзал, кухня, хозяйственные помещения и библиотека площадью 26 м2. К тому же, здесь находится одно из наиболее узнаваемых помещений из сериала – гостиная с баром.
Спасатели наткнулись на дрейфующий парусник у Канарских островов. На борту только собака
Испания в августе лишилась почти 200 тысяч рабочих мест
В Барселоне начались массовые проверки счетчиков у таксистов
Glovo может уйти из Испании из-за штрафов
Приплывший на лодке нелегал сделал карьеру модели в Испании
Испанская налоговая держит в напряжении криптоинвесторов
Пожары в Испании вышли из-под контроля
Население Испании растет за счет иностранцев