• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Британский девелопер построит в Андалусии виллы для миллениалов

Просмотров: 39
21:22 04.05.2017

Британская компания La Zagaleta Limited намерена построить новый курорт премиум-класса в черте муниципалитета Кастельяр в Кадисе, сообщает Idealista. В состав комплекса войдет 200 объектов жилья. Некоторые из них будут предназначены для миллениалов (поколение родившихся после 1981 года). Их стоимость будет составлять от 3 до 5 миллионов евро. В строительство новой урбанизации компания планирует инвестировать 200 миллионов евро в течение 10 лет.

В 2015 году La Zagaleta Limited приобрела группу компаний Valderrama, которой принадлежал участок и одноименное поле для гольфа, считающееся лучшим в Испании и одним из лучших в мире. Сумма сделки составила 40 миллионов евро. В рамках строительства нового комплекса фирма планирует построить на 220 гектарах земли 200 объектов жилой недвижимости и отель категории "5 звезд". Об этом рассказал Игнасио Перес, директор отдела развития бизнеса La Zagaleta Limited. По его словам, стоимость жилья в новой урбанизации составит от 3 до 5 миллионов евро. 

"Мы построим курорт по аналогии с комплексами подобного уровня в США. Наша идея заключается в том, чтобы построить дома без заборов, как в Лос-Анджелесе или Флориде, где ты видишь все, но тебя не видит никто, которые отвечали бы всем запросам миллениалов", - отметил Перес. Ожидается, что строительство начнется в 2020 году.