• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Foro Samsung 2014Foro Samsung 2014

В Малаге проходит выставка современных технологий

Foro Samsung 2014Foro Samsung 2014
Просмотров: 24
21:39 29.01.2014

С минувшего понедельника и по 7 февраля Малага превратилась в мировую столицу новейших технологий – в городе проходит выставка Foro Samsung 2014. В Испании это мероприятие проводится впервые. Его посетители увидят новинки от Samsung, которые в скором времени можно будет приобрести на рынках России, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки. За дни проведения выставки ее посетят около 10 тысяч человек, в том числе журналисты и международные поставщики.

В число основных новинок, представленных на Foro Samsung, вошли телевизор с качеством изображения значительно выше, чем у формата 3D, для просмотра которого не нужны специальные очки, а также новые планшеты, обеспечивающие более качественную картинку и звук. Кроме того, пользователи могут открывать на них до четырех окон одновременно. Вес моделей составляет 750 граммов, а время автономной работы – 10 часов.

На выставке также можно увидеть холодильники, позволяющие сохранить продукты свежими на протяжении более долгого времени; стиральные машины с LED-дисплеем, которые могут самостоятельно выбрать оптимальный режим стирки в зависимости от загружаемой одежды и степени ее загрязнения; принтеры со скоростью печати до 28 черно-белых и 18 цветных страниц в минуту; очки, позволяющие двум зрителям одновременно смотреть разные программы в 3D, а также камеры с поддержкой технологии 4G, позволяющие делать снимки высокого разрешения и публиковать их в режиме реального времени.

Выставку посетил и мэр Малаги Франсиско де ла Торре. Он отметил важность данного мероприятия для улучшения имиджа города на международном уровне.