Культура
Фильм рассказывает об отношениях наркоторговца Пабло Эскобара с его любовницей Вирхинией Вальехо.
В беседе с ведущим ток-шоу Пабло Мотосом Бардем описал, каково ему было снимать с женой одну из самых сложных сцен. Он рассказал, что «это была очень длинная и напряжённая сцена, и такую энергетику сложно поддерживать в течение такого количества часов».
По словам Бардема, после того, как сцена была отснята, Крус заявила, что не хочет видеть мужа, отправила его бриться и спать в другую комнату. Бардем послушав жену, тщательно вымылся в душе, чтобы «избавиться от негативной энергии персонажа», которого актёр назвал «монстром».
Интерес Бардема к фигуре наркоторговца возник давно, со времён выхода фильма «Кокаин» (1999), в котором также играла Крус, а Эскобар фигурировал как второстепенный персонаж. Испанский актёр отклонил несколько предложений сыграть роль колумбийского наркобарона, поскольку, по его мнению, всем им чего-то не хватало. В своём же фильме Бардем хочет передать персонаж как можно более точно.
Венесуэльские бейсболисты всей командой запросили убежище в Испании
В Испании осторожно заговорили об отмене антироссийских санкций
Во Франции поймали убийцу испанских фермеров
В Испании снова ждут Гергиева
Показательный приговор барселонского суда: укравшего часы марокканца приговорили к тюрьме и депортации
Санчес: «Мне не нравится термин «перевооружение»
На одном из пляжей Майорки туристы нашли ногу
У Испании тоже есть редкоземельные металлы