• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В испанских магазинах стартовал сезон скидок

17:52 13.01.2022

В испанских магазинах одежды проходит сезон скидок. Он начался в конце 2021 года, но многие магазины, например, Zara, запустили акции только с 7 января. 

В этом году очень много выгодных предложений о покупке тёплой зимней одежды, в частности, женских пальто. Их можно купить со скидкой до 83% в таких магазинах, как Zara, Shein, Bershka… Например, Zara прода ёт тёплый женский жилет за 12,99 евро вместо 49,95. А длинное мужское пальто — за 69,99 евро вместо 189. А в El Corte Ingles продаётся короткое пальто из лисьей шерсти за 850 евро вместо 5000. И модный мужской дутик за 99 евро вместо 259. В Shein можно совсем дёшево купить куртки: по 9 — 12 евро, как мужские, так и женские. 

К акциям присоединились все магазины текстильного гиганта Inditex: Zara, Oysho, Stradivarius, Pull&Bear, Bershka, Lefties, Massimo Dutti и Uterqüe. Mango предлагает скидки до 50%, а H&M — до 60%. Магазины, входящие в группу Tendam (а это Cortefiel, Pedro del Hierro, Springfield, High Spirits, Women'secret, Hoss Intropia) сбросили цены до 60%. В El Corte Inglés можно купить вещи на 40% дешевле обычного. А в случае с Asos скидки достигают даже 80%. У Benetton — скидки до 30%, а Slowlove, магазин Сары Карбонеро и Исабель Хименес, предлагает скидки до 50% на свою коллекцию. Джинсы в Levi's можно купить сейчас за полцены. Max Mara предлагает скидки на свои культовые пальто. В Tommy Hilfiger — скидки 30%. И так недорогая Bershka предлагает скидки до 60% на многие товары. 

Стоит отметить, что скидки распространяются не только на одежду, но также и на косметику, товары для дома и другие нужные товары. 

Сезон скидок ориентировочно продлится до 7 марта 2022 года. Где-то он закончится раньше, где-то — позже. 

Темы: Бизнес