• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
El PeriódicoEl Periódico

В Барселоне открылся новый головной офис компании Desigual

El PeriódicoEl Periódico
Просмотров: 41
13:51 14.06.2013

Каталонская компания Desigual открыла новую штаб-квартиру в Барселоне. Она расположена в здании площадью 24 000 квадратных метров на проспекте Маре Нострум напротив отеля Hotel W. Здесь работают 820 человек. В реорганизацию головного офиса было вложено 50 млн евро.

Площадь каждого из шести этажей здания составляет 4 000 квадратных метров. Два из них пока пустуют, однако в будущем их также планируется занять – руководство компании намерено увеличить нынешний штат вдвое, до 1500 человек. По словам генерального директора Desigual Манеля Хадраке, достичь данной цели компания сможет в ближайшие 10 лет.

В ходе официальной церемонии открытия офиса президент Desigual Томас Мейер отметил, что новое здание является воплощением "мечты, ставшей реальностью", и основных ценностей компании – позитива, ответственности, уважения, инноваций и креативности.

Председатель правительства Каталонии Артур Мас сравнил прогресс компании с прогрессом региона: "Desigual добилась успеха благодаря своим мечтам и ценностям, которым следовала на протяжении 30 лет, а Каталония добилась успеха благодаря мечтам и ценностям тысячелетней давности".

Генеральный директор Desigual сообщил, что этим летом в Сан-Паулу откроются два фирменных магазина марки. Кроме того, в рамках плана расширения в ближайшем будущем планируется и ее выход на мексиканский рынок.  Ожидается, что размер компании увеличится вдвое максимум за пять лет.

Кроме того, Desigual планирует освоить новые секторы – так, в начале 2014 года на рынке появятся первые духи под этой маркой, а в ближайшие дни компания представит линию спортивной одежды.