Бизнес
Гиндос заявил, что уважает мнение греков, которое они выразили в ходе «демократического» референдума. Однако проблемы, по его словам, никуда не исчезли.
«Я вообще не рассматриваю возможность выхода Греции из зоны евро. Это был бы худший сценарий для самого греческого общества. Этот сценарий необходимо избегать», - подчеркнул министр.
Комментируя отставку министра финансов Греции Яниса Варуфакиса, Гиндос отметил, что “это его личное решение”. Он также добавил, что у него были “хорошие отношения” с греческим министром. Впрочем, Гиндос не сомневается, что установит такие же хорошие отношения и с преемником Варуфакиса.
Венесуэльские бейсболисты всей командой запросили убежище в Испании
В Испании осторожно заговорили об отмене антироссийских санкций
Во Франции поймали убийцу испанских фермеров
В Испании снова ждут Гергиева
Показательный приговор барселонского суда: укравшего часы марокканца приговорили к тюрьме и депортации
Санчес: «Мне не нравится термин «перевооружение»
На одном из пляжей Майорки туристы нашли ногу
У Испании тоже есть редкоземельные металлы