• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Валенсии проходит гастрономическая неделя

Просмотров: 35
09:46 10.11.2015

С 9 по 16 ноября в 41 ресторане Валенсии проходит гастрономическая неделя, в рамках которой посетители смогут попробовать как лучшие образцы высокой кухни, так и традиционные блюда. Как сообщают информационные агентства Испании, эта инициатива приурочена к выпуску второго по счету справочника Guía VLC Gastro, объединяющего 100 лучших заведений провинции Валенсия и ее столицы. В рамках акции гостям будут предложены особые меню по цене от 25 евро.

Клиенты, которые опубликуют в социальных сетях фотографии блюд из меню

VLC Gastro с тегом #menuVLCGastro и упоминанием ресторана-участника, который они посетили, примут участие в розыгрыше ужина на двоих в заведении Alma del Temple, оцениваемого в 120 евро. Ознакомиться с полным гастрономическим предложением можно на сайте www. fehv.es.

Что касается справочника VLC Gastro, то в нем будут собраны лучшие рестораны региона, а также фотографии и полная информация об их местоположении, типе кухни, среднем чеке, часах работы, премиях и наградах, наличии безглютенового меню и т.д.

Путеводитель на английском и испанском языках будет издан тиражом 6 000 экземпляров. Распространять его планирутся в туристических бюро провинции Валенсия, а также в Накере, Альборае, Мельяне,  Ла-Побла-де-Фарнальс, Сан-Антонио-де-Бенахебер, Кульере, Бенипарреле, Катаррохе, Альбале, Эль-Пуче, Альсире, Хативе, Торренте, Альфафаре, Куарт-де-Поблет и Патерне.