• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
аквапарк в СШАаквапарк в США

В Испании откроется аквапарк для собак

аквапарк в СШАаквапарк в США
Просмотров: 39
17:40 03.06.2014

В окрестностях Барселоны 8 июня откроется первый в Испании собачий аквапарк. Он разместится на территории комплекса Resort Canino Can Janè, который более 20 лет специализируется на уходе за собаками и их обучении. В ходе одного из организованных в Can Janè праздников владельцы животных подали идею о создании места для купания питомцев. В комплексе также проводят игры с участием собак и их владельцев.

В ходе подготовки к реализации проекта его авторы нашли новость о развитии аналогичного комплекса в США: там организовали собачий праздник, и для купания животных были отведены зоны небольшой глубины. "В мире нет специализированных аквапарков для собак. Для них организуются праздники в обычных аквапарках, которые в такие периоды закрываются для широкой публики", - рассказывают представители Resort Canino Jan Canè.

Спустя несколько месяцев после осуществления всех бюрократических процедур, поиска поставщиков и подсчетов авторам проекта удалось построить искусственное озеро площадью 1 000 квадратных метров, глубина которого составляет от 0 до 60 см. Его окружает зеленая зона площадью 5 000 квадратных метров.

Сейчас в аквапарке ведутся последние приготовления к открытию. В скором времени будет объявлена и стоимость посещения. "Аквапарк является частью комплекса, а не отдельным бизнесом. Мы хотим создать предложение, которое будет включать в себя не только стандартные входные билеты для питомца и двух сопровождающих, но и специальные пакеты для частых гостей или для всей семьи", - говорят представители Jan Canè.