Туризм
Двухчасовая экскурсия Barcelona Gótica охватывает площади Пласа-дель-Рей и Сан-Хауме, которые предстанут перед участниками маршрута в своем историческом виде, и откроют для себя уже исчезнувшие здания. Кроме того, они смогут понаблюдать за строительством одной из самых известных церквей каталонской столицы, базилики Санта-Мария-дель-Мар. Помимо этого, технологии Past View покажут, как выглядели улицы города в XIV веке, познакомят туристов с самыми разнообразными персонажами и даже предоставят им возможность пообщаться с известными жителями Барселоны. По словам создателей проекта, его основная задача заключалась в "создании настоящего путешествия во времени".
Новая экскурсия будет доступна с 15 сентября и станет настоящим прорывом в местной сфере туризма. Билеты поступят в продажу на сайте www.pastview.es 30 августа. Их также можно приобрести в кассе, расположенной во дворце Дальмасес, начиная с 15 сентября.
В ближайшие три года компания Past View, активно инвестирующая средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, намерена выйти на рынки Мадрида и Малаги, а также Мексики, Коста-Рики и Италии.
Fotocasa: испанская вторичка за год подорожала на 20%
Церковь и испанское правительство договорились о выплатах жертвам насилия
Премьер Испании поделился своим плейлистом на Spotify
Рождественское меню в испанской тюрьме
Названы самые джентрифицированные районы Испании
В Испании отправили за решетку экс-министра и его советника
Инфляция в Испании в октябре выросла до 3,1%
Испания ищет в Омане и США замену российскому газу