• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Парк развлечений PortAventura перешел на летнее расписание

Просмотров: 31
17:56 27.06.2016

В минувшие выходные в испанском парке развлечений PortAventura (Каталония) официально начался летний сезон, который продлится до 10 сентября. «В это время можно будет проводить еще больше времени в тематических парках развлечений, так как часы работы PortAventura будут продлены до полуночи, поэтому посетители смогут максимально насладиться своим отдыхом», - говорится в пресс-релизе.

Открыла новый сезон 25 июня первая Белая ночь этого лета. В этот день парк работал до 3:00. Помимо работающих аттракционов, этой ночью на улицах всех тематических играла музыка и проходили выступления артистов.

Новые аттракционы и эксклюзивные шоу

В разгар высокого сезона у посетителей будет еще больше времени, чтобы  по-настоящему насладиться духом приключений и острыми ощущениями, а также оценить новые аттракционы. Одним из таких станет Дорога ужаса на Диком Западе, полная монстров и персонажей из мира ужасов, которые будут представлять темную сторону города Penitence. Также в парке состоится премьера шоу Noches de Fuego en Tahití, которое сочетает в себе полинезийский танец с элементами огненного представления и будет проводиться только в летние вечера.

  

В завершении дня посетители парка смогут посмотреть шоу FiestAventura. Это захватывающее мультимедийное представление включает в себя невероятное визуальное и аудио- представление, которое сопровождается элементами водного, огненного и светового шоу, а также звуковыми и пиротехническими эффектами, которые будут удивлять зрителей. Финальным штрихом станет ночная иллюминация парка (кардинально отличающаяся от несезонной), которая приглашает гостей поужинать с видом на звездное небо на террасах ресторанов Bora Bora, La Hacienda El Charro, La Cantina и кафе Saula.

Летние специальные предложения

Только в этот период посетители смогут приобрести ночные билеты в PortAventura, которые позволят насладиться парком с 19:00 до 0:00 по специальной цене (22 евро - для взрослых, 18 евро – для юниоров). 

Темы: Туризм