• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
The Ritz-Carlton, Abama The Ritz-Carlton, Abama

Один из лучших отелей Тенерифе переименован в The Ritz-Carlton Abama

The Ritz-Carlton, Abama The Ritz-Carlton, Abama
Просмотров: 43
18:33 29.06.2014

Отель Abama Golf & Spa Resort на острове Тенерифе переименован в The Ritz-Carlton, Abama. В номерах сделали ремонт. Планируется открытие зоны для «эксклюзивного уединенного размещения» Ritz-Carlton Club.

The Ritz-Carlton Club будет расположен на 10 этаже. «Индивидуальное обслуживание обеспечивается клубной командой консьержем, которые будут курировать гостей, чтобы обеспечить незабываемый отдых на Тенерифе. Просторный лаундж-клуб с панорамным видом на поле для гольфа и известную гору Тейде будет оборудован открытой террасой, чтобы насладиться умеренным климатом Канарских островов круглый год», - сообщили в Ritz-Carlton.

"Этот курорт воплощает культуру нашей компании, преданность нашим гостям и фокус на качестве обслуживания", - рассказал генеральный директор офисов The Ritz-Carlton по всему миру Боб Харазми. " Нынешние работники курорта будет продолжать предоставлять нашим гостям персональный предвосхищающий сервис, которым мы так известны. Мы гордимся тем, что этот красивый курорт теперь будет признан частью нашего фирменного портфеля и что наши гости в скором времени смогут насладиться дополнительными услугами The Ritz-Carlton и в этом отеле", - добавил он.

Забронировать номер в The Ritz-Carlton, Abama и почитать отзывы на русском языке можно здесь.

Темы: Туризм