• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

На Ибице появились "умные" лежаки по 50 тыс. евро

Просмотров: 56
10:22 29.07.2017

В пляжном клубе Blue Marlin на острове Ибица появились новые эксклюзивные лежаки стоимостью более 50 000 евро каждый от британской компании Simba, пишет издание Expansión.

Они оснащены автоматизированной системой наклона, функцией вращения а 360 градусов, системой распыления воды с экстрактами алоэ вера, розовой воды и бамбука, подголовниками, точкой для зарядки мобильных устройств, работающей на солнечной энергии, системами беспроводного подключения по Wi-Fi и охлаждения напитков, а также автоматическим зонтиком. 

На разработку самого роскошного в мире лежака инженерам компании Simba потребовалось 7 месяцев и более 5 000 часов работы. Устройство имеет уникальную функцию контроля ультрафиолетового излучения, позволяющую в индивидуальном порядке отслеживать процесс загара. Ткани, использованные для обивки, устойчивы к намоканию и устраняют излишки влаги. Помимо этого, лежаки имеют специальные каналы для вентиляции и охлаждения, позволяющие регулировать температуру, и даже сейфы, в которых отдыхающие смогут  хранить ценные вещи.

"Мы всегда заботились о том, чтобы пребывание в нашем клубе приносило клиентам удовольствие, и сейчас мы сделали еще один шаг в этом направлении", - отметил владелец Blue Marlin Йелле Оомес. Его заведение по праву считается одним из самых многоликих и передовых на острове, которое посещают требовательные и искушенные гости. Компания Simba, в свою очередь, была основана в 2015 году как семейное предприятие, и со временем она заняла одно из первых мест в сфере производства мебели для сна и отдыха. В рамках работы над новыми лежаками корпоративный психолог и эксперт в области осознанности Хоуп Бастайн создала специальную медитацию, позволяющую расслабиться и улучшить качество сна.

Темы: Туризм