• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Лоукостер Iberia Express сменил корпоративный стиль

Просмотров: 33
22:41 20.11.2013

Лоукостер Iberia Express представил свой обновленный имидж, разработанный в рамках глобального ребрендинга авиакомпании Iberia. По словам представителей Iberia, он призван отобразить "динамичность, легкость и близость" перевозчика к клиентам. Постепенно изменения коснутся всех графических элементов.

Обновленный корпоративный стиль Iberia был представлен 15 октября. За этим последуют и изменения в имидже компании Air Nostrum, работающей под франшизой Iberia Regional. 

Предыдущий вариант стиля Iberia был разработан 36 лет назад. При его обновлении были сохранены красный и желтый цвета испанского флага, используемые в оформлении. Кроме того, рядом с номерными знаками самолета сохранилось изображение короны, которое исчезло с логотипа компании.

Представители Iberia не стали уточнять, какая сумма была потрачена на обновление имиджа предприятия, так как речь идет о "постепенных пошаговых инвестициях". Этот процесс начался три года назад и завершится, когда все самолеты будут оформлены в соответствии с новым корпоративным стилем. Это может занять еще около трех лет.

Официально новый имидж перевозчика будет представлен в четверг в четвертом терминале мадридского аэропорта Барахас, где приземлится первый самолет авиакомпании, выдержанный в новом стиле. Им станет Airbus A330, названный Juan Carlos I. Его представит президент компании Антонио Васкес. 

Темы: Туризм