• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Тренер “Реала” не отреагировал на выпады Моуринью

Просмотров: 43
22:07 31.07.2015

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес ответил на комментарии португальского специалиста Жозе Моуриньо, который посоветовал жене Бенитеса следить за диетой мужа.

Кроме комментариев о жене, Моуринью также сообщил, что Бенитес разрушил за шесть месяцев лучшую команду в Европе. Напомним, что «Интер» в сезоне 2009/10 выиграл требл под руководством Жохе Моуриньо.

«Комментарии Моуринью? Я тренер «Мадрида», мне нравится футбол, я разбираюсь в нем, поэтому буду говорить только о нем. Мы здесь, чтобы готовиться к матчу с «Миланом» во время тура, который проходит довольно хорошо. Я хочу говорить о настоящем и будущем, и надеюсь, что мое будущее будет связано с «Мадридом», – сообщил Бенитес на пресс-конференции перед матчем с «Миланом». 

Именно поэтому он сконцентрировался на вопросах о спортивной составляющей его работы: «Игроки отлично справились с прошедшими матчами и выложились на сто процентов. Уйдет ли кто-то? Мы решим эти вопросы, когда вернемся в Мадрид. У нас отличные футболисты в команде, которые выложились по максимуму».

Что касается предстоящего матча с «Миланом», то Бенитес сообщил, что карим Бензема и Лука Модрич, которые пропустили предыдущий матч, без проблем смогут сыграть против «Милана». «Мы уверены во всех игроках, не столь важно, кто выходит на поле, потому что они все – игроки «Мадрида», - добавил тренер.