• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Севильское дерби прошло без голов

Просмотров: 38
12:21 20.12.2015

«Бетис» и «Севилья» разошлись с безголевой ничьей в субботнем матче на «Бенито Вильямарин» в рамках 16-го тура Ла Лиги. Напряженное севильское дерби, в котором было выдано 12 желтых карточек, так и не выявило сильнейшую команду города.

Горячая кровь футболистов столицы Андалусии не позволила командам показать какой-то футбол на поле. Подопечные Унаи Эмери не проигрывают «Бетису» на выезде уже на протяжении девяти матчей, однако в то же время «Севилье» не удалось добиться ни одной гостевой победы в этом сезоне.

Вратарь «Бетиса» Адан несколько раз отражал удары соперника при выходе один на один, а его команда делала ставку на прессинг и смелость, учитывая высокий уровень игроков «Севильи». Когда «Севилья» начала все чаще добираться до ворот соперника, «Бетис» прибавил скорости и постарался вывести из игры главных игроков Унаи Эмери.

Во втором тайме игра постоянно прерывалась из-за фолов, и с каждой минутой у обеих команд оставалось все меньше сил. «Бетис» пытался создавать голевые моменты, но терпел неудачу из-за отсутствия игры главного нападающего команды Рубена Кастро.

«Бетис» – «Севилья» 0:0

«Бетис»: Адан, Молинеро (Варела, 84'), Бруно Гонсалес, Вестерманн, Варгас, Петрос, Ндиайе, Сехудо, Себальос (Дигар, 76'), Санчес (ван Вольфсвинкел, 70'), Рубен Кастро.

«Севилья»: Рико, Мариано, Рами, Колодзейчак, Тремулинас, Крон-Дели (Иборра, 60'), Крыховяк, Витоло, Банега, Коноплянка (Рейес, 72'), Гамейро (Льоренте, 82').

Темы: Спорт