• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Серхио Рамос продлил контракт с «Реалом» до 2020 года

Просмотров: 23
21:54 17.08.2015

Центральный защитник Серхио Рамос продлил контракт с «Реалом» до 2020 года, о чем было объявлено в понедельникво время официального мероприятия на «Сантьяго Бернабеу». Игрок сообщил, что он не собирался уходить из «Реала», просто ему и руководству клуба нужно было решить кое-какие проблемы.

«Как я уже говорил во время своей презентации десять лет назад, для меня всегда было мечтой стать частью «Реала», и я надеюсь, что смогу завершить здесь карьеру. Спасибо президенту клуба и моему брату Рене, потому что благодаря ему я стою здесь. Спасибо тренеру, моим товарищам по команде и болельщикам, которые меня всегда поддерживали», – зачитал Рамос подготовленную речь, после которой ответил на вопросы журналистов.

«Я молчал во время долгих переговоров из уважения к клубу. Не буду отрицать, мне было некомфортно в некоторых моментах, поэтому нам нужно было решить между собой кое-какие проблемы. Деньги никогда не привлекали меня: если бы мне нужны были деньги, я бы ушел в другой клуб. Президент здесь и он знает, что я не звонил в клуб и не просил продления контракта с увеличением зарплаты», – заверил игрок, отвечая на вопрос об отсутствие комментариев в течение двух месяцев.

Защитник также рассказал о своей дружбе с Икером Касильясом, который покинул клуб в начале июля: «Что я могу сказать об Икере? Это отличный друг, товарищ и капитан моего клуба и сборной. Мы с ним постоянно на связи. Прощаться всегда грустно, но когда уходит легенда клуба, с которым мы всегда были вместе, это сложно».

«Футбол – это игра, я буду выкладываться по максимуму на поле. Мы все в раздевалке должны идти в одном направлении, которое укажет главный тренер», – добавил Серхио Рамос.

Темы: Спорт