• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Роналду: «Поработать снова с Моуринью? Почему бы и нет»

Просмотров: 54
17:39 10.11.2015

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду представил вчера свой документальный фильм «Роналду» в одном из кинотеатров Лондона. Во время общения с журналистами футболист признался, что расстроен итогом матча с «Севильей», а также не исключает возможности снова работать с Жозе Моуринью.

«Естественно, я немного расстроен поражением против «Севильи», но не хочу, чтобы это мешало презентации. Это один из важнейших дней в моей жизни. Не у всех игроков есть возможность получить фильм о себе, поэтому я должен гордиться. Это уникальный момент, я счастлив и хочу насладиться этим», – заявил Криштиану во время презентации в Лондоне.

Португалец признался, что съемки видео были странными, но интересными: «Ко мне в дом почти никогда не заходят те, кого я не знаю, но мне было удобно с командой. Я не актер, я – это я. Люди увидят, что происходит у меня дома, мою семью, моих друзей, моего ребенка… Это невероятно».

«Может быть, я слишком выставляю себя, но мне нравится это делать. Когда ты чем-то занимаешься, всегда будет кто-то, кто тебя критикует, и мне все равно. Я 15 лет в футболе: меня критикуют, меня любят – это не проблема», – признался футболист.

Криштиану также не переживает за сына, который интересуется Лео Месси. «У нас с Месси нет соперничества. Мой сын ценит хороших игроков, он умен, как и его отец», – смеясь, заявил игрок.

«Поработать снова с Моуринью? Почему бы и нет. У меня еще два года по контракту с «Реалом», но никто не знает, что случится в будущем», –отметил Криштиану.