• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Роналду отдохнул на яхте за 90 000 евро в неделю

Просмотров: 69
14:49 16.06.2016

Незадолго до того, как присоединиться к португальской сборной на Чемпионате Европы по футболу, Криштиану Роналду провел отпуск на Ибице вместе со своими друзьями. Как сообщает издание Expansión, папарацци запечатлели звездного футболиста на борту роскошной яхты Ascari. Аренда лодки длиной 36,5 метра стоит 90 000 евро в неделю.

Речь идет о модели PJ120 серии SportYacht, построенной в 2003 году на верфи Palmer Johnson и спущенной на воду под именем Birgitta. В прошлом году она подверглась ряду работ по усовершенстованию и превратилась в Ascari. На борту яхты можно найти все, что необходимо любителям эксклюзивного отдыха. Палуба ее поделена на три зоны, где можно загорать, а на корме оборудована терраса. В четырех каютах яхты могут разместиться от 8 до 10 человек.

Ascari оснащена целым арсеналом техники для водных развлечений: полужесткой лодкой, водными мотоциклами, оборудованием для подводного плавания и рыбалки, а также подводным буксировщиком. В гараже также есть место для плавающей платформы для купания, электрических велосипедов и оборудования для гольфа. Кроме того, на яхте установлены диджейские пульты, лазерное освещение, диско-шар и мощная звуковая система.

Отдыхающих обслуживают пять членов экипажа. Помимо этого, на борту находятся опытный капитан, бармен и преподаватель йоги.

Яхта Ascari может развивать скорость до 30 узлов и преодолевать расстояния до 900 миль.