«Реал Мадрид» проиграл «Вильярреалу» на выезде

Просмотров: 28
14:57 14.12.2015

«Вильярреал» обыграл «Реал Мадрид» (1:0) благодаря единственному голу Роберто Сольдадо, который, что интересно, является воспитанником мадридского клуба. Таким образом, «Реал» упустил отличную возможность сократить отставание от «Барселоны» до двух очков.

Подопечные Рафы Бенитеса провели отвратительный первый тайм, в котором команде не удавалось ничего из задуманного на матч. «Вильярреал» получил ясные указания от тренера о высоком прессинге, отлично располагался на поле и начал создавать опасные моменты уже с первых минут.

На восьмой минуте матча Бруно отобрал мяч у Луки Модрича почти перед штрафной «сливочных», передал его Бакамбу, который вывел Роберто Сольдадо один на один с Навасом. «Реал» пытался как-то сравнять счет, однако «Вильярреал» показывал настолько ясный футбол, что подопечные Бенитеса просто терялись на поле.

Во втором тайме «Мадрид» немного прибавил в игре и стал активнее атаковать соперника, но отсутствие удачи и эффективность сделали свое дело. «Реал», таким образом, занимает после этого тура третье место и отстает на пять очков от «Атлетико» и «Барселоны».

«Вильярреал» – «Реал Мадрид» 1:0

Гол: 1:0 – 8’ Сольдадо.

«Вильярреал»: Ареоля, Байи (Рукавина, 84'), Мусаккьо, Руис, Коста, Дос Сантос, Тригерос (Пина, 90'), Сориано, Суарес, Бакамбу, Сольдадо (Матиас Науэль, 83').

«Реал Мадрид»: Навас, Данило, Пепе, Рамос, Марсело (Хесе, 89'), Модрич (Иско, 78'), Каземиро (Ковачич, 79'), Хамес, Бэйл, Бензема, Роналду.