• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Президент "Барселоны": никаких предложений по Педро не было

Просмотров: 30
22:00 01.08.2015

Президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу в очередной раз сообщил, что никаких официальных предложений по приобретению Педро Родригеса клуб не получал, несмотря на слухи в прессе о том, что "Манчестер Юнайтед" предлагает за игрока 30 млн евро.

"Мы не планируем продавать кого-то из состава. Я читал в прессе слухи об уходе Педро, но никто не делал официальных предложений клубу. Наша команда уже собрана", – заверил Бартомеу в интервью телеканалу ESPN.

Президент не раз подчеркивал во время интервью, что состав команды уже не изменится: "Мы все делали сразу, и теперь у нас команда, которую хотел видеть Луис Энрике". Напомним, что несмотря на запрет ФИФА, "Барселона" приобрела в это трансферное окно Алеиша Видаля и Арду Турана. Игроки, однако, смогут дебютировать за "Барсу" только в январе.

"Для многих игроков переход в "Барселону" – это мечта. Как для Видаля это было мечтой, поскольку он играл в "Барсе" в детских командах, так и для Турана. Для них не проблема подождать дебюта до января", – отметил Бартомеу.

"Месси вернулся к работе с огромным желанием продолжить писать историю этого клуба. Это лучший игрок в истории "Барселоны" и в истории мирового футбола. В прошлом году мы выиграли требл, а в этом году у Месси и его партнеров по команде новая цель – выиграть шесть кубков", – сообщил президент "Барселоны".

Темы: Спорт