Спорт
Аргентина и Бразилия обеспечили себе участие в Олимпийский играх 2016 года, поэтому присутствие таких звезд футбола, как Месси и Неймар, почти гарантировано. Португалия, которая получила возможность принять участие в Играх благодаря выходу в финал Чемпионата Европы до 21 года, может также привезти с собой Криштиану Роналду.
«Существует такая возможность: мы можем вызвать на Игры до трех игроков старше 23 лет. Однако это только предположения, потому что с самим Криштиану мы не обсуждали это», – заявил Фернанду Гомеш.
Присутствие Криштиану на Олимпийских играх может не понравиться «Реалу», поскольку в этих числах (с 5 по 21 августа) он должен будет проводить предсезонную подготовку с командой. Кроме того, в случае выхода Португалии на Чемпионат Европы во Франции в 2016-м, португалец будет находиться в распоряжении сборной с 11 июня.
Испанская налоговая держит в напряжении криптоинвесторов
Пожары в Испании вышли из-под контроля
Население Испании растет за счет иностранцев
Барселона стала местом разборок балканской мафии
В Барселоне набирает популярность аренда бассейнов
Побережье от Торревьехи до Гибралтара наиболее уязвимо для цунами
В Барселоне за 10 дней построили девятиэтажку
На Канарах акула напала на сёрфера