Спорт
«Мы уважаем всех соперников, поэтому в каждом матче предельно сконцентрированы. «Мадрид» не проигрывает уже 28 матчей, и это многое говорит об этих футболистах. У «Реала» отличный состав команды, который помог выиграть две Лиги Чемпионов, и мы приложим все силы, чтобы выиграть», – сообщил Диего Симеоне на пресс-конференции на «Висенте Кальдерон».
«Финал в Милане? Воспоминания об этом матче не помогут нам сыграть лучше. Футбол – это прекрасная игра, и ты бываешь иногда в шаге от победы и от успеха. Мне нравится немецкая настойчивость, с которой я беру пример, только так ты можешь добиться своих целей», – заявил аргентинский тренер.
Симеоне заверил, что не думает о возможном поражении и разнице очков: «Мы думаем о том, как начать встречу, которая, возможно, станет последней против «Мадрида» на «Кальдероне». Мы надеемся, что сможем быть единой командой и достойно провести матч. А отставание на три, шесть или девять очков не самое главное сейчас».
В Испании осторожно заговорили об отмене антироссийских санкций
Во Франции поймали убийцу испанских фермеров
В Испании снова ждут Гергиева
Показательный приговор барселонского суда: укравшего часы марокканца приговорили к тюрьме и депортации
Санчес: «Мне не нравится термин «перевооружение»
На одном из пляжей Майорки туристы нашли ногу
У Испании тоже есть редкоземельные металлы
От пошлин Трампа больше всего пострадают Андалусия, Каталония и Мурсия