Денис Черышев забил в матче «Реала» против «Кадиса»

Просмотров: 30
14:56 03.12.2015

«Реал Мадрид» обыграл «Кадис» (1:3) в первом матче 1/16 финала Кубка Короля, однако проведение ответной игры пока находится под вопросом. «Реал» может быть исключен из этого розыгрыша Кубка Короля из-за участия Дениса Черышева, который не должен быть попасть в заявку из-за одноматчевой дисквалификации в составе «Вильярреала» в прошлом году.

Новость о дисквалификации Черышева появилась по истечении первой четверти часа, но ни игроки, ни Рафа Бенитес не могли понять, почему болельщики «Кадиса» скандируют «Бенитес, проверь твиттер!» и «Черышев, спасибо». Российский полузащитник был заменен в начале второго тайма, когда ситуация вокруг его заявки прояснилась.

Несмотря на победу «Реала», мало кого в этот вечер волновал футбол, отличная игра Хамеса Родригеса и Иско, которые стали дирижерами матча в отсутствие лидеров команды. За несколько минут до финального свистка Кике удалось отправить один гол в ворота Касильи, однако для выхода в 1/8 финала Кубка Короля «Кадису» может и понадобиться второй матч в случае дисквалификации «Реала».

«Кадис» – «Реал Мадрид» 1:3

Голы: 0:1 – 3' Черышев, 0:2 – 65' Иско, 0:3 – 74' Иско, 1:3 – 88' Кике.

«Кадис»: Поль Бальесте, Гарридо, Санчес, Павес, Маркес, Мантекон, Аридане (Сервандо, 71'), Томас (Кике, 46'), Хосете, Куэро (Гуиса, 71'), Лоло.

«Реал Мадрид»: Касилья, Начо, Арбелоа, Пепе (Техеро, 89'), Маркос Льоренте, Каземиро, Васкес, Иско, Хесе, Хамес (Линхарт, 78'), Черышев (Ковачич, 46').