8 декабря

11:34

Спорт
«Севилья» вышла в плей-офф Лиги Чемпионов

«Севилья», на кону у которой стоял выход в плей-офф Лиги Чемпионов, выдержала прессинг французского «Лиона» (0:0) и вышла в 1/8 финала со второго места.

11:33

Спорт
«Реал Мадрид» повторил рекорд по количеству беспроигрышных матчей

Сыграв вничью с дортмундской «Боруссией» в рамках групповой стадии Лиги Чемпионов, «Реал Мадрид» Зинедина Зидана повторил рекорд «Мадрида» Лео Бенхаккера сезона 1988/99. На счету у «сливочных» 34 матча без поражений, как и у команды голландского специалиста.

11:03

Спорт
«Реал Мадрид» вышел в плей-офф со второго места

Гол Марко Ройса на последних минутах не позволил «Мадриду» (2:2) выйти в плей-офф с первой строчки, которую занимает дортмундская «Боруссия». Оба гола «Реала» забил Карим Бензема, а за немцев отметились Обамеянг и Ройс.

7 декабря

20:17

Спорт
Левандовски принес победу «Баварии» над «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» проиграл в последнем матче групповой стадии против «Баварии» на выезде в минимальным счетом 1:0 из-за гола Роберта Левандовски на 28-й минуте. Несмотря на поражение, «Атлетико» выходит в плей-офф с первого места.

16:42

Спорт
«Реал Мадрид» выступил в защиту Криштиану Роналду в скандале о налогах

«Реал Мадрид» выступил в защиту своего нападающего Криштиану Роналду в связи с опубликованной в прошлую пятницу информацией о сокрытие доходов перед налоговыми службами Испании. Королевский клуб попросил максимального уважения к португальцу, чье поведение всегда было образцовым.

16:41

Спорт
«Барселона» разгромила «Боруссию» со счетом 4:0

«Барселона» завершила групповую стадию Лиги Чемпионов разгромной победой над менхенгладбахской «Боруссией» (4:0) на «Камп Ноу» благодаря хет-трику Арды Турана и голу Лео Месси. В плей-офф турнира каталонская команда выходит с первого места.

6 декабря

14:30

Спорт
Диего Симеоне: "Когда-нибудь я действительно буду тренировать «Интер»

Во время пресс-конференции перед матчем с «Баварией» в Лиге Чемпионов Диего Симеоне попросили прокомментировать недавние высказывания своего сына о переходе в «Интер».

09:50

Спорт
Неймар пропустит несколько тренировок из-за перенапряжения мышц

Во время субботнего матча против мадридского «Реала» нападающий «Барселоны» Неймар почувствовал дискомфорт и был заменен на 87-й минуте. Однако дополнительное медицинское обследование не выявило никакой серьезной травмы.