23 февраля

17:59

Спорт
«Реал Мадрид» потерял три очка на «Месталье»

«Реал Мадрид» провел матч против «Валенсии» в рамках 16-го тура Ла Лиги, который был отложен из-за участия «сливочных» в Клубном чемпионате мира в декабре. Подопечные Зидана проиграли на «Месталье» со счетом 2:1, потеряв возможность оторваться от «Барсы» на четыре очка.

22 февраля

17:13

Спорт
«Атлетико» – одной ногой в четвертьфинале Лиги Чемпионов

Мадридский «Атлетико» обыграл в этот вторник леверкузенский «Байер» на выезде со счетом 2:4, тем самым почти обеспечив себе выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

10:59

Спорт
Шарапова примет участие в выставочном турнире в Мадриде

Мария Шарапова примет участие в выставочном турнире в Мадриде, который пройдет 4 мая в преддверии старта турниров категории Premier и Masters, которые также состоятся в столице Испании. Выставочный турнир пройдет по олимпийской системе. Мужская и женская сетки будут включать по восемь человек. Матчи будут проходить в формате тай-брейка до 10 очков. Помимо Шараповой свое участие в турнире подтвердили японец Кеи Нисикори и испанец Фелисиано Лопес.

21 февраля

00:10

Спорт
Неймара, «Барселону» и «Сантос» будут судить за мошенничество

Верховный суд Испании сообщил об отклонении апелляции Неймара, «Барселоны» и «Сантос», которые в итоге должны предстать перед судом по делу о мошенничестве в связи с трансфером бразильского нападающего летом 2013 года.

18 февраля

22:03

Спорт
Гамейро оформил хет-трик в победном для «Атлетико» матче против «Спортинга»

Мадридский «Атлетико» обыграл хихонский «Спортинг» (1:4) на выезде благодаря быстрому хет-трику Кевина Гамейро. Команда Диего Симеоне провела плохой первый тайм, но французский нападающий спас команду в последние десять минут встречи.

16 февраля

17:30

Спорт
«Реал Мадрид» обыграл «Наполи» в 1/8 финала Лиги Чемпионов

«Реал Мадрид» добился комфортной победы против итальянского «Наполи» (3:1) в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Таким образом, команда Зинедина Зидана получила преимущество перед ответной игрой на выезде.

15 февраля

16:06

Спорт
«Барселона» пропустила четыре мяча от «ПСЖ»

«ПСЖ» обыграл «Барселону» с разгромным счетом 4:0 в первой встрече в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов на стадиона «Парк де Пренс». Французы не только продемонстрировали эффективность в атаке, но и полностью нейтрализовали «Барсу», которая даже не смогла создать ни одного опасного момента.

14 февраля

12:09

Спорт
Финал Кубка Короля пройдет на стадионе «Висенте Кальдерон»

Финал Кубка Короля, в котором сыграют «Барселона» и «Алавес», пройдет 27 мая 2017 года на стадионе «Висенте Кальдерон», что подтвердила в понедельник вечером Испанская федерация по футболу (RFEF).

13 февраля

16:32

Спорт
«Атлетико» обыграл «Сельту» в последние пять минут матча

«Атлетико» отыгрался в последние пять минут в матче 22-го тура Ла Лиги против «Сельты» (3:2), забив два гола на 86-й и 88-й минуте. Эти три очка позволяют мадридцам сохранить четвёртое место, которое дает право играть в Лиге Чемпионов.

12 февраля

17:24

Спорт
Игроки «Бетиса» в очередной раз поддержали Зозулю

Игроки «Бетиса» вновь выступили с поддержкой украинского нападающего Романа Зозули и вышли на поле в футболках с надписью «Мы все Зозуля» перед матчем 22-го тура против «Валенсии».