• Видео
  • Партнеры

Спорт

27 апреля

Российский экипаж принимает участие в регате, которая стартовала в испанском Сотогранде

В Сотогранде (Испания) 26 апреля стартовал первый этап нового сезона RC44 Championship Tour, в рамках которого команда яхт-клуба Санкт-Петербурга Bronenosec Sailing Team дебютирует обновленным составом. Программа регаты предусматривает гонки флота до 30 апреля включительно.

26 апреля

17:57

Спорт
Диего Симеоне может быть дисквалифицирован на 4-12 матчей

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне может быть дисквалифицирован на 4-12 матчей за агрессивное отношение к судей после матча с «Вильярреалом», который закончился победой гостей с минимальным счетом 0:1.

17:43

Спорт
«Вильярреал» обыграл «Атлетико» благодаря голу Сориано

Мадридский «Атлетико» проиграл «Вильярреалу» (0:1) на «Висенте Кальдерон» в рамках 34-го тура Чемпионата Испании. Гости вырвали победу у подопечных Симеоне на последних минутах благодаря голу Роберто Сориано. Таким образом, борьба за третье место с «Севильей» продолжается еще один тур.

14:36

Спорт
Гарет Бэйл пропустит месяц из-за мышечной травмы

Полузащитник «Мадрида» Гарет Бэйл пропустит от трех до четырех недель из-за рецидива своей травмы в матче против «Барселоны» в прошедшее воскресенье. Как сообщает официальный сайт «Реала», валлиец получил травму второй степени камбаловидной мышцы на левой ноге.

24 апреля

14:05

Спорт
Луис Энрике: "Голы на последней минуте – это стиль «Реала», но нам он тоже нравится"

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике порадовался победе своей команды в таком важном матче, отметив, что это было сделано в стиле «Мадрида», который любит вырывать победы на последних минутах.

14:04

Спорт
Зидан: "У нас было всё, чтобы выиграть Класико"

Главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан выразил разочарование после поражения от «Барселоны» в домашнем Класико, отметив, что его команда создала достаточно опасных моментов для победы, но не смогла их реализовать, за что и поплатилась.

13:17

Спорт
Рафаэль Надаль в десятый раз выиграл Мастерс в Монте-Карло

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в десятый раз добился победы на Мастерс-1000, который проходит в Монте-Карло. В финале турнира Надаль обыграл своего соотечественника Альберта Рамоса со счетом 6:1, 6:3.

13:07

Спорт
Лео Месси возвращает интригу в Чемпионат Испании

«Барселона» добилась важнейшей для себя победы на «Сантьяго Бернабеу» на последних минутах против «Мадрида» (2:3) благодаря голу Лео Месси, который вернул интригу в Чемпионат Испании. После этого тура у «Реала» и «Барселоны» одинаковое количество очков, однако у мадридцев остается один матч в запасе.

23 апреля

11:39

Спорт
Рафаэль Надаль и Альберт Рамос сыграют в финале турнира в Монте-Карло

Испанский теннисист Рафаэль Надаль уверенно обыграл в полуфинале Мастерс-1000 бельгийца Давида Гоффина со счетом 6:3, 6:1. В финале турнира Надаль встретится со своим соотечественником Альбертом Рамосом, который ранее одолел француза Люку Пуйе.