• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Аликанте снимают новое реалити-шоу канала НТВ

Просмотров: 33
11:00 27.09.2016

На прошлой неделе в Аликанте для работы над реалити-шоу "Время ехать в отпуск" приехала съемочная группа канала НТВ. Как сообщают информагентства Испании, программа посвящена отдыху премиум-класса. В проекте также участвует патронажный совет региона Коста-Бланка по вопросам туризма. Специально для шоу был создан полноценный маршрут, включающий в себя десять муниципалитетов Аликанте.

Суть программы заключается в том, чтобы удивить участвующие в ней пары роскошным отдыхом. Глава местного департамента туризма Эдуардо Долон подчеркнул важность данной инициативы с точки зрения "знакомства российских клиентов с предложением в сфере роскоши". Так, зрители увидят несколько отелей Бенидорма и Кальпе, а также познакомятся с разнообразными развлечениями – прогулками на вертолетах и воздушных шарах, процедурами красоты и СПА-центрами, экскурсиями на подводные винодельни, гастрономией и многим другим.

Помимо этого, члены патронажного совета приняли участие в мастер-классе Pure Luxury Travel, прошедшем на прошлой неделе в Москве. Они также представили туристическое предложение побережья Коста-Бланка на выставке "Отдых Leisure", крупнейшем в РФ мероприятии подобного рода. "Регион стремится позиционировать себя на российском рынке в том числе и как направление для зимнего туризма, где в течение всего сезона доступно обширное авиасообщение и где российских клиентов ждет отличный климат", - объяснил Долон. По его словам, в настоящее время российский рынок переживает активное восстановление после прошлогоднего периода геополитической нестабильности: за первые месяцы года число авиарейсов в Аликанте из городов РФ выросло более чем на 28%.