• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Антонио Бандерас отметил в Марбелье день рождения своей возлюбленной

Просмотров: 51
16:36 31.07.2015

Антонио Бандерас отметил день рождения своей возлюбленной в одном из самых престижных клубов Марбельи.

Антонио Бандерас и его подруга Николь отметили день рождения последней в знаменитом клубе Olivia Valére в Марбелье, сообщает Diario Sur. Актер опубликовал в Instagram совместную со своей новой возлюбленной фотографией, которую сопровождала подпись: «Особая ночь – отмечаем день рождения Николь на дискотеке Olivia Valére в #Марбелье. С днем рождения, Ники!!!».

Каждое лето Бандерас неизменно возвращается в родную Малагу и посещает различные уголки провинции, не оставляя без внимания традиционный фестиваль Starlite. В этом году он прибыл на мероприятие со своей девушкой Николь Кимпел.

Актер переживает лучшие времена как с профессиональной, так и с личной точки зрения: в этом году он получил две премии, Goya и Platino, и после тяжелого развода с Мелани Гриффит вновь обрел счастье с предпринимательницей из Нидерландов. Пара встречается чуть больше года, и с самого момента их знакомства в мае 2014 года Николь и Антонио неразлучны. 

Проведя несколько дней на итальянском острове Искья, влюбленнные приехали в Малагу. Для Бандераса эти каникулы оказались весьма полезны, чтобы набраться сил: в ближайшем будущем актер переедет в Лондон для учебы в престижной школе дизайна Central Saint Martins, где свои первые шаги в мире моды делали такие мэтры, как Александр Маккуин и Джон Гальяно.