Недвижимость
В июле этого года в Барселоне открылась инновационная студенческая резиденция The Lofttown, отличительными чертами которой являются высочайшее качество архитектуры и современный дизайн, адаптированный к потребностям сегодняшних студентов. Кроме того, важными компонентами концепции являются забота об окружающей среде и социальная ответственность.
От других общежитий The Lofttown отличается тем, что комплекс предлагает своим жильцам не просто размещение: создатели проекта стремятся также обеспечить им комфортное проживание и место для отдыха, совместной работы и создания синергии. В резиденции насчитывается 78 комнат, рассчитанных на 146 человек и оснащенных системой открытия с помощью отпечатков пальцев. Все комнаты обладают отличной звукоизоляцией, что обеспечивает идеальные условия для учебы. В общих зонах установлены телевизоры, есть спортзал и терраса на крыше. Студенты могут выбрать комнату на свой вкус – одно- или двухместную, с кухней и террасой или без них. В каждой есть собственная ванная.
Само здание The Lofttown было построено с соблюдением принципов устойчивости, а для уборки используются средства, не вредящие окружающей среде. В ресторане жильцов ждут шведский стол с экопродуктами и услуга по подготовке пикника.
Первая резиденция The Lofttown открылась в одном из самых привилегированных районов Барселоны: всего за минуту от нее можно дойти пешком до проспектов Грасия, Диагональ и Виа-Аугуста. Она находится рядом с крупнейшими университетами города и неподалеку от остановок метро, поездов и автобусов. В будущем в каталонской столице появятся еще два новых корпуса. Руководство проекта также изучает возможность выхода на мадридский рынок.
Хаос в аэропорту Мадрида: паспортный контроль не справляется в пассажиропотоком
В Испании арестованы криптомошенники, похитившие полмиллиарда евро
Экс-секретаря правящей партии Испании повезли в тюрьму
Рестораторы Барселоны ополчились против пекарен
Исследование: Испания совершенно не готова к землетрясениям
Над Испанией образуется тепловой купол
Под Мадридом появится самая большая в мире статуя Христа с бьющимся сердцем
Названы официальные причины блэкаута