Недвижимость
Площадь участка составляет 6 000 квадратных метров, а площадь самого дома - 890. На входе расположена огромная лестница в колониальном стиле, украшенная затейливыми балюстрадами. Пространство освещает роскошная люстра-шанделье. Пол сделан из мрамора. В пяти из одиннадцати спален есть собственная ванная комната, санузел и терраса. Снаружи дома находится бассейн с подогревом. В особняке также есть джакузи, камин, спортзал и теннисный корт. На сложную систему безопасности музыкант в свое время потратил впечатляющую сумму в полмиллиона фунтов стерлингов.
Особняк был свадебным подарком Принса его супруге, Майте Гарсия, с которой он познакомился в 1991 году, когда девушка пришла на работу в его балет. В тот момент 33-летний музыкант выпустил успешный альбом Diamonds and Pearls, его обожали поклонники по всему миру, а в списке амурных достижений значились такие знаменитости, как Ким Бейсингер, Мадонна и Кармен Электра.
14 февраля 1996 года он женился на танцовщице и подарил ей дом в Марбелье. Принс выступил в городе в 1990 году и влюбился в побережье Коста-дель-Соль. Особняк музыканта расположен в непосредственной близости от пляжа и отеля Villa Padierna, а также от урбанизации Bel-Air.
В Испании осторожно заговорили об отмене антироссийских санкций
Во Франции поймали убийцу испанских фермеров
В Испании снова ждут Гергиева
Показательный приговор барселонского суда: укравшего часы марокканца приговорили к тюрьме и депортации
Санчес: «Мне не нравится термин «перевооружение»
На одном из пляжей Майорки туристы нашли ногу
У Испании тоже есть редкоземельные металлы
От пошлин Трампа больше всего пострадают Андалусия, Каталония и Мурсия