• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Эксперт: выставка Барселоне стала переломным моментом для сектора испанской недвижимости

Просмотров: 28
21:23 03.11.2014

Выставка Barcelona Meeting Point (BMP), прошедшая в каталонской столице в восемнадцатый раз, дала сектору недвижимости Испании определенные поводы для оптимизма. Согласно пресс-релизу, выпущенному организаторами, выставка оказалась успешной с точки зрения числа посетителей. Участники остались довольны ее итогами.

Президент BMP Энрике Лакалье отметил, что мероприятие, организованное Консорциумом свободной экономической зоны Zona Franca (CZFB), "стало переломным моментом и подтвердило, что все признаки указывают на восстановление сектора".
Лакалье заверил, что зарубежные инвесторы проявили интерес к вложению средств в испанскую недвижимость. По его словам, "участие русских, китайских и европейских инвесторов стало ключом к успеху выставки". Всего к мероприятию присоединилось 38 зарубежных фондов.

Представитель правительства Испании в CZFB Жорди Корнет подчеркнул, что вот уже 18 лет Barcelona Meeting Point укрепляет статус Барселоны как "столицы профессионалов сектора недвижимости и анклавом международного бизнеса".

BMP – профессиональная международная выставка недвижимости, которая организуется ежегодно. Ее участники получают возможность установить контакты с крупными игроками сектора, узнать о возможностях для инвестиций, получить финансирование и узнать о последних тенденциях в данной сфере.