Недвижимость
Бенидорм стал лидером среди путешественников, предпочитающих пляжный отдых, в то время как Барселона и Мадрид укрепили свои позиции на рынке городского туризма.
Чаще всего аренду туристических квартир предпочитают молодые туристы, средний возраст которых составляет 37 лет. Обычно они путешествуют с группами друзей (54%) и останавливаются на месте в среднем на шесть дней. Кроме того, подобный вид проживания выбирают пары (23%) и семьи (20%). Он позволяет туристам сэкономить на проживании и питании, так как покупка продуктов для самостоятельной готовки существенно сокращает расходы на еду.
Что касается формы оплаты, то чаще всего путешественники делают выбор в пользу кредитных карт (85%). Только 15% предпочитают банковские переводы.
IKEA расширяет в Испании сервис по поиску домашних мастеров
В Валенсии задержали белорусов за угон машин
Задержаны пассажиры Vueling, которые отказались платить за перевес и прорвались в самолёт
Небольшая организация из Барселоны выдала 185 фиктивных трудовых контрактов для ВНЖ
В Барселоне разработали инструмент, который превращает язык жестов в голос
В Барселоне тестируют 12 типов зелёных крыш
Мадрид опять признан мировым лидером по инвестициям в элитную недвижимость
idealista запустила приложение внутри ChatGPT