Недвижимость
Как сообщает El Mundo со ссылкой на ознакомленные с проектом источники, актер планирует установить брезентовые навесы, а также кессон для отдельного лифта. ТСЖ предоставило актеру эксклюзивное право пользоваться крышей, поэтому в случае продажи следующему владельцу придется вести переговоры на этот счет. С балконов здания, где расположена квартира Бандераса, в Страстную неделю видны шествия двух местных религиозных братств, что наверняка понравится актеру, известному своей любовью к пасхальным торжествам Малаги.
Ремонт квартиры Бандераса завершится еще до того, как будет достроено новое здание братства Fusionadas, к которому он принадлежит. Когда впервые стало известно о реализации этого проекта, он стал причиной определенной полемики – некоторые архитекторы сочли масштабы здания чрезмерными. Согласно сайту братства, его новый штаб будет построен на участке, который в свое время был предоставлен банку Unicaja для расширения музея народных искусств. В пятиэтажном здании также разместится штаб-квартира фонда Lágrimas y Favores, с помощью которого Антонио Бандерас ведет благотворительную деятельность.
После строительства дома братства Fusionadas и покупки мансарды в Малаге актер еще больше укрепит свои отношения с городом. До этого во время своих визитов он останавливался в своем доме в Марбелье.
Несколько лет назад Бандерас сообщил о своем намерении открыть в Малаге театральную школу, в которой преподавали бы лучшие актеры. В качестве одной из возможных площадок рассматривалось помещение на площади Пласа да ла Мерсед, которая расположена неподалеку от новой квартиры актера.
В Испании за одну охоту убили тысячу оленей и ланей
В Барселоне ликвидировали кокаиновую лабораторию
Жители Севильи организуют ночные патрули для борьбы с нелегальными парковщиками
У памятников в Логроньо появились дети
Директор по безопасности ФК «Севилья» попался с крадеными вещами в торговом центре
В Каталонии задержали троих мужчин за нападение на пенсионерку с ходунками
Испанская пенсионерка пошла в школу в 77 лет
Переодетые мигранты попадали в Испанию через служебные помещения аэропорта Барселоны