• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
академия русалокакадемия русалок

В Таррагоне открылась академия русалок

академия русалокакадемия русалок
Просмотров: 30
12:11 06.08.2014

Два предпринимателя из Таррагоны открыли "первую на побережье Средиземного моря академию русалок", где мужчин и женщин учат плавать, как вышеупомянутые сказочные существа. В настоящее время в школе работают пять инструкторов, специализирующихся на технике плавания, для использования которой необходим русалочий хвост. Как сообщает La Vanguardia, помимо развлекательной составляющей в виде плавания в костюме, школа предлагает данные курсы как забавный способ осуществления физических упражнений.

Предложение академии включает в себя такие развлечения, как продвинутые курсы, крещение новых русалок, фотосессии в костюмах и групповые занятия. Кроме того, Sirenas Mediterranean Academy позволяет заказывать русалок и тритонов для водных представлений, а также для общественных и частных мероприятий.

Владельцы школы Алехандро Родригес и Сусана Сеума вдохновились школой русалок, которую они обнаружили во время путешествия на Филиппины. "Год назад мы решили сделать нечто подобное, однако при этом всерьез рассмотреть русалку как мифологическое существо", - говорят основатели академии. "Мы хотим, чтобы у людей остались не только забавные воспоминания об этом опыте, но и познания об истории русалок, их эволюции и значении с точки зрения дидактики", - отмечают владельцы школы.

Одна из инструкторов школы в костюме русалки в прошлые выходные приняла участие в мероприятии, посвященном повышению уровня осведомленности в сфере экологии и чистоте, которое состоялось на пляже Миракл. Новых клиентов в школе надеются привлечь с помощью сайта и социальных сетей.  

Темы: Туризм