• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Марбелье появится рынок деликатесов

Просмотров: 15
21:43 01.03.2016

На проспекте Рикардо Сориано в Марбелье появится рынок деликатесов, сообщает ежедневник Sur. Если все пойдет по плану, то он откроется уже этой осенью. Автором этой инициативы является группа компаний Grupo Alfil. На первом этапе в реализацию проекта планируется вложить 450 000 евро. По предварительным оценкам, появление гастрономического рынка позволит создать около 60 прямых и 30 косвенных рабочих мест.

На рынке, который будет работать семь дней в неделю, можно будет приобрести как высококачественные продукты, так и готовые блюда. Он займет помещение площадью 470 квадратных метров, а в подвальном этаже планируется оборудовать зал для проведения дегустаций, презентаций, конференций, выставок и других подобных мероприятий.

Что касается интерьера будущего рынка, то его автор будет выбран по итогам конкурса, в котором смогут принять участие все желающие. Наличие опыта необязательно, поэтому свои заявки могут представить и начинающие профессионалы. Необходимую документацию можно будет получить начиная с 1 марта в офисе Grupo Alfil. На разработку проекта у дизайнеров будет два месяца: прием заявок завершится 29 апреля в 14:00. Жюри отберет лучший вариант, автор которого получит премию в размере 10 000 евро. По предварительным подсчетам, на оформление интерьера потребуется не больше двух месяцев. Планируется, что на рынке будет установлено от 12 до 18 стендов.