• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
В Мадриде пройдет дайвинг-выставкаВ Мадриде пройдет дайвинг-выставка

В Мадриде пройдет выставка, посвященная дайвингу

В Мадриде пройдет дайвинг-выставкаВ Мадриде пройдет дайвинг-выставка
Просмотров: 14
10:21 08.02.2014

С 7 по 9 марта в Стеклянном дворце (Palacio de Cristal) в мадридском парке Каса-дель-Кампо пройдет шестая по счету выставка Dive Travel Show, посвященная дайвингу и экотуризму.

Общая площадь выставочного пространства составит около 8 тысяч квадртаных метров, а число экспонентов превысит 200. Они представят свои новейшие предложения, связанные с миром дайвинга. Приглашенной страной в этом году станет Гондурас. Его представители познакомят гостей мероприятия с туристическим предложением островов Ислас-де-ла-Баия, а "звездным" спортивным продуктом станет сноркелинг.

Кроме того, в рамках выставки пройдет международный конгресс, посвященный акулам и скатам, который соберет некоторых из самых известных дайверов мира. Эксперты проанализируют опасности, которым подвергаются эти виды, исчезающие из-за воздействия человека, а также возможные пути решения данной проблемы.

В числе участников мероприятия значатся имена португальца Нуно Са. который часто сотрдничает с журналом National Geographic, лучшего фотографа года по версии BBC Wildlife Жорди Чиаса, а также режиссера документальных фильмов о подводном мире Леандро Бланко.

На протяжении трех дней выставки ее гости смогут принять участие в различных мастер-классах, дебатах, конкурсах и розыгрышах, связанных с подводным миром. Помимо этого, посетителей ждут три фотоэкспозиции и большая фреска, на которой каждый сможет проявить свои художественные таланты.

Темы: Туризм   Мадрид